Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Тольяттинской городской Думы от 19 октября 2005 г. N 257 "О Положении о земельном налоге на территории городского округа Тольятти" (не вступило в силу)

Обзор документа

26 ноября 2005

gerb

Постановление Тольяттинской городской Думы от 19 октября 2005 г. N 257 "О Положении о земельном налоге на территории городского округа Тольятти" (не вступило в силу)

Обзор документа


     На территории городского округа Тольятти определяются ставки земельного налога, порядок и сроки его уплаты, налоговые льготы, основания и порядок их применения, а также и сроки представления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы.

     Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2006 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

     Опубликовано в газете "Городские ведомости" от 18 ноября 2005 г. N 89.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад