Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 9 февраля 2005 г. N 28-ГД "О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

26 февраля 2005

gerb

Закон Самарской области от 9 февраля 2005 г. N 28-ГД "О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Определены меры государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса Самарской области. В частности, урегулирован порядок установления единовременной денежной выплаты молодым специалистам, принятым по окончании высшего или среднего учебного заведения на работу в сельскохозяйственную организацию в размере от 15 до 30 МРОТ, порядок установления ежемесячной надбавки к заработной плате руководителям сельскохозяйственных организаций в размере 5 МРОТ.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2005 года.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 11 февраля 2005 г. N 26.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад