Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 25 августа 2017 г. N 786 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара "Самарский бизнес-инкубатор"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 25 августа 2017 г. N 786 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара "Самарский бизнес-инкубатор"

Обзор документа


Материальное стимулирование работников Самарского бизнес-инкубатора.

Положением установлена оплата труда работников муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара "Самарский бизнес-инкубатор", которая состоит из должностного оклада, выплат компенсационного и стимулирующего характера. Месячная заработная плата работника не может быть ниже установленного размера минимальной заработной платы в Российской Федерации. К компенсационным выплатам относится доплата за работу в выходные и нерабочие праздничные дни, сверхурочную работу, совмещение профессий (должностей), исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором; за увеличение объема работы. К стимулирующим выплатам относятся ежемесячная надбавка за интенсивность и высокие результаты работы, за выслугу лет, по итогам работы за месяц, премия по итогам работы за определенный период (квартал, полугодие, 9 месяцев, год), а также единовременная премия. Размеры и условия выплат компенсационного или стимулирующего характера работникам учреждения устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 5 июня 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад