Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 8 августа 2017 г. N 688 "О внесении изменений в муниципальную адресную программу городского округа Самара "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа Самара" на 2011-2017 годы, утвержденную постановлением Администрации городского округа Самара от 01.07.2011 N 741"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 8 августа 2017 г. N 688 "О внесении изменений в муниципальную адресную программу городского округа Самара "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа Самара" на 2011-2017 годы, утвержденную постановлением Администрации городского округа Самара от 01.07.2011 N 741"

Обзор документа


Как изменилось финансирование переселения граждан из аварийного жилья на территории городского округа Самара?

В текущем году увеличено финансирование муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа Самара". Указанные средства направлены на приобретение жилых помещений у застройщиков в жилых домах для переселения граждан.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад