Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 14 декабря 2004 г. N 158-ГД "Об оплате труда работников государственных учреждений Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 декабря 2004

gerb

Закон Самарской области от 14 декабря 2004 г. N 158-ГД "Об оплате труда работников государственных учреждений Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Урегулированы особенности оплаты труда и обеспечения социальных гарантий работников государственных учреждений Самарской области.

     Оплата труда работников государственных учреждений Самарской области осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Самарской области.

     Соотношение между тарифными ставками (окладами) первого и восемнадцатого разрядов Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Самарской области устанавливается в размере не менее 1 к 4,5.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2005 г.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 17 декабря 2004 г. N 237.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад