Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Самарской области изменились условия расходования субсидий муниципальными образованиями.
Срок предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований не должен превышать 15 рабочих дней после вступления в силу постановления Правительства Самарской области о распределении субсидии. Расходование ассигнований, формируемых за счет субсидий из областного бюджета, осуществляется в форме ассигнований на обеспечение выполнения функций казенных учреждений, в том числе по оказанию муниципальных услуг (выполнению работ) физическим и (или) юридическим лицам; на закупку товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд; на предоставление субсидий бюджетным и автономным учреждениям, включая субсидии на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания и субсидии на иные цели.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.