Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 8 февраля 2017 г. N 78 "Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных учреждений Самарской области, подведомственных департаменту по вопросам общественной безопасности Самарской области, и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 8 февраля 2017 г. N 78 "Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных учреждений Самарской области, подведомственных департаменту по вопросам общественной безопасности Самарской области, и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа


Совершенствование оплаты труда работников государственных казенных учреждений Самарской области.

Утверждены правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных учреждений Самарской области, подведомственных департаменту по вопросам общественной безопасности Самарской области. Информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте департамента и на официальных сайтах учреждений ежегодно в срок не позднее 31 марта года, следующего за отчетным.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад