Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 ноября 2015

Приказ Региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 30 октября 2015 г. N 24-ОKK "Об установлении тарифов АО "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства" на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, транспортировку воды и сточных вод"


Обзор документа

Тарифы на питьевое водоснабжение и водоотведение с 1 ноября 2015 года (АО "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства").

Установлены тарифы АО "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства" на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, на транспортировку воды и транспортировку сточных вод на период с 1 ноября по 31 декабря 2015 года.

К примеру, тариф на услуги питьевого водоснабжения в Южно-Сахалинске для населения установлен в размере 32,06 руб./куб. м., для иных потребителей - в размере 42,07 руб./куб. м.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное