Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Утверждается Порядок предоставления субсидий на возмещение (компенсацию) затрат или недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов), юридическим лицам - производителям услуг электро- и теплоснабжения, отпускаемых населению, учреждениям, финансируемым из областного и местных бюджетов, и потребителям, в отношении которых законодательно установлено право на льготы.
Предоставление субсидии юридическому лицу производится в целях возмещения выпадающих доходов, возникающих в результате установления региональной энергетической комиссией Сахалинской области в процессе государственного регулирования тарифов на услуги ниже расчетных экономически обоснованных тарифов.