Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Министерства социальной защиты Сахалинской области от 8 ноября 2019 г. N 188-н "О проведении регионального конкурса "Доступная среда" среди муниципальных образований Сахалинской области в 2020 году" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Министерство социальной защиты Сахалинской области


Приказ Министерства социальной защиты Сахалинской области от 8 ноября 2019 г. N 188-н "О проведении регионального конкурса "Доступная среда" среди муниципальных образований Сахалинской области в 2020 году" (не вступил в силу)

Обзор документа


Среди муниципальных образований Сахалинской области проводится конкурс на лучшую практику по организации доступной среды.

Конкурс "Доступная среда" среди муниципальных образований области проводится в 2020 г.

Организатором конкурса является Министерство социальной защиты Сахалинской области.

Информация о начале проведения конкурса размещается на официальном сайте министерства а также рассылается в администрации муниципальных образований через систему электронного документооборота.

Конкурс проводится в целях повышения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры и предоставляемых услуг в муниципальных образованиях области, в том числе в удаленной сельской местности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад