Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Организации, осуществляющие переработку продукции животноводства, освободят от уплаты налога на имущество.
Организации, осуществляющие первичную и промышленную переработку продукции животноводства, имеющие за предшествующий год суммарный объем полученных доходов (выручки) от реализации переработанной ими продукции не менее 1 млрд. рублей, освобождены от уплаты налога на имущество организаций в отношении имущества, учитываемого на балансе в качестве объектов основных средств и используемого для осуществления производственной деятельности.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.