Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Многодетным семьям предоставят землю под строительство жилья.
В соответствии с внесенными изменениями Администрация Псковской области принимает решение о предоставлении земельных участков в безвозмездное срочное пользование жилищно-строительным кооперативам для строительства многоквартирных домов, отнесенных к жилью экономического класса, жилищно-строительным кооперативам, создаваемым в соответствии с ФЗ "О содействии развитию жилищного строительства" из числа граждан, имеющих трех и более детей, для строительства многоквартирных домов, жилых домов (в том числе объектов индивидуального жилищного строительства), которые и все жилые помещения в которых соответствуют условиям отнесения жилых помещений к жилью экономического класса.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.