Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
О налогообложении туристических фирм в Псковской области.
Туристические агентства и прочие организации, предоставляющие услуги в сфере туризма включены в категорию налогоплательщиков, для которых дифференцированная ставка налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, установлена в размере 10 процентов.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной порядок вступления в силу.