Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 3 февраля 2017 г. N 1736-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 3 февраля 2017 г. N 1736-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области"

Обзор документа


Разницу в зарплатах руководителей и работников бюджетных организаций сократят.

Внесенными изменениями уточнены размеры должностных окладов заместителей руководителей и главных бухгалтеров государственных учреждений (муниципальных образовательных учреждений).

Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных учреждений и среднемесячной заработной платы работников таких учреждений определяется государственным органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя соответствующего учреждения, в кратности от 1 до 4, а в 2018 году - в кратности от 1 до 3.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад