Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Изменения в условия предоставления земельных участков в аренду.
Установлено, что в случае, когда реестр граждан, имеющих право на получение земельного участка в соответствии с Законом Приморского края "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае", состоит только из граждан, которым не предоставлены земельные участки в связи с их неучастием два раза в жеребьевках, реализация данного Закона и Закона Приморского края "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае" осуществляется уполномоченными органами местного самоуправления одновременно в порядке, установленном указанными законами.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.