Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Артемовского городского округа Приморского края от 29 сентября 2014 г. N 3301-па "О Межведомственной комиссии по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов в Артемовском городском округе"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Администрация Артемовского городского округа


Постановление Администрации Артемовского городского округа Приморского края от 29 сентября 2014 г. N 3301-па "О Межведомственной комиссии по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов в Артемовском городском округе"

Обзор документа


Вопросами миграционной политики займется новая межведомственная комиссия.

Комиссия является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Приморского края, работодателей, общественных объединений по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов на территории Артемовского городского округа.

Межведомственная комиссия:

анализирует состояние миграционной ситуации в Артемовском городском округе и вырабатывает предложения по реализации миграционной политики;

организует разработку и рассматривает проекты нормативных правовых актов Артемовского городского округа, программы и другие документы по вопросам миграции в пределах своей компетенции;

ведет мониторинг миграционных процессов, их влияния на социально-политическую, экономическую ситуацию;

в пределах своей компетенции обращается к главе Артемовского городского округа с предложениями, касающимися вопросов миграции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад