Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 24 января 2013 г. N 151-НПА "Об утверждении аналитической ведомственной целевой программы "Организация предоставления муниципальных услуг в сфере образования Уссурийского городского округа на 2013-2015 годы"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Администрация Уссурийского городского округа


Постановление Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 24 января 2013 г. N 151-НПА "Об утверждении аналитической ведомственной целевой программы "Организация предоставления муниципальных услуг в сфере образования Уссурийского городского округа на 2013-2015 годы"

Обзор документа


Утверждена аналитическая ведомственная целевая программа "Организация предоставления муниципальных услуг в сфере образования Уссурийского городского округа".

Программа принята в целях предоставления доступных и качественных муниципальных услуг в сфере образования в Уссурийском городском округе.

В рамках реализации мероприятий программы будет организован отдых детей в каникулярное время в автономном учреждении детский оздоровительный лагерь "Надежда", обеспечена деятельность муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия учреждений образования" и муниципального казенного учреждения "Методический кабинет".

К концу 2015 года ожидается достижение показателей:

увеличение доли детей в возрасте 3-7 лет, получающих услугу по реализации общеобразовательных программ дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях до 83,5%;

увеличение доли детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих услуги по дополнительному образованию в муниципальных учреждениях от общей численности детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих услуги по дополнительному образованию на территории Уссурийского городского округа, до 45%.

Общий объем финансирования программы на 2013 -2015 годы составляет 3 699 958,65 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад