Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 23 августа 2012 г. N 47 "Об установлении тарифов в сфере горячего водоснабжения для ООО "ЖК Партнеры", оказывающего услуги на территории Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Департамент по тарифам Приморского края


Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 23 августа 2012 г. N 47 "Об установлении тарифов в сфере горячего водоснабжения для ООО "ЖК Партнеры", оказывающего услуги на территории Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района"

Обзор документа

Установлены тарифы в сфере горячего водоснабжения.
На период с 1 октября 2012 г. по 30 сентября 2013 г. установлен тариф на услуги общества с ограниченной ответственностью "Жилищная компания Партнеры" в сфере водоснабжения - на горячую воду, оказываемые потребителям, находящимся на территории Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района, за один кубический метр 151 руб. 60 коп.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад