Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 января 2008

Закон Приморского края от 25 декабря 2007 г. N 179-КЗ "О краевом бюджете на 2008 год"


Обзор документа

В 2008 году доходы краевого бюджета составят 39 миллиардов рублей, расходы - 41 миллиард рублей, дефицит бюджета - 2 миллиарда рублей.

На социальную политику в 2008 году бюджетом предусмотрено более 8 миллиардов рублей. В том числе, на реализацию мер социальной поддержки ветеранов труда предусматривается 1,5 миллиарда рублей. 1,7 миллиарда рублей заложено на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Расходы по межбюджетным трансфертам составят - 10,6 миллиарда рублей. В том числе, дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов и городских округов из краевого фонда финансовой поддержки запланированы в сумме 1,9 миллиарда рублей. 163 миллиона рублей предназначены на оснащение муниципальных общеобразовательных учреждений средствами автоматической пожарной сигнализации в рамках краевой программы "Пожарная безопасность".

В 2008 году в краевом бюджете предусмотрены средства для финансирования более двадцати целевых программ. Самые значительные ассигнования потребуют краевые целевые программы "Дороги края" - 2,4 миллиарда рублей и "Развитие физической культуры и спорта в Приморском крае" - 613 миллионов рублей.

Кроме того, предусмотрены расходы, связанные с началом строительства объектов к саммиту АТЭС 2012 года. Так, на проектно-изыскательные работы по объектам, предусмотренным в рамках подготовки к саммиту АТЭС, запланировано 383,9 миллиона рублей.

По другим разделам краевого бюджета расходы распределены следующим образом:

- "Общегосударственные вопросы" - 2,5 миллиарда рублей;

- "Национальная безопасность и правоохранительные органы" - 4 миллиарда рублей;

- "Национальная экономика" - 5,46 миллиарда рублей;

- "Жилищно-коммунальное хозяйство" - 1 миллиард рублей;

- "Охрана окружающей среды" - 54 миллиона рублей;

- "Образование" - 2 миллиарда рублей;

- "Здравоохранение, физическая культура и спорт" - 6 миллиардов рублей.

Закон вступает в силу 1 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное