Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 декабря 2007

Решение Думы Хасанского муниципального района Приморского края от 31 октября 2007 г. N 652 "О Нормативном правовом акте "О проведении аттестации муниципальных служащих органов местного самоуправления Хасанского муниципального района"


Обзор документа

Аттестация направлена на формирование кадрового состава резерва муниципальной службы, на повышение профессионального уровня служащих.

Аттестация муниципальных служащих проводится один раз в три года.

Для проведения аттестации служащих муниципальным правовым актом руководителя органа местного самоуправления формируется аттестационная комиссия.

Для участия в аттестации служащего его непосредственный руководитель представляет в аттестационную комиссию отзыв о муниципальном служащем, отражающий оценку деятельности муниципального служащего по установленной форме.

Установлен состав аттестационной комиссии, сроки и порядок ее работы.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное