Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 октября 2007

Постановление Главы администрации г. Владивостока от 8 октября 2007 г. N 2448 "Об утверждении Положения о системе критериев доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса Владивостокского городского округа"


Обзор документа

Положение определяет систему критериев доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса Владивостокского городского округа, порядок их расчета и условия применения.

Критерии доступности необходимы для применения уполномоченными исполнительными органами власти Владивостокского городского округа при регулировании цен (тарифов) на товары (услуги) организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры.

Городская энергетическая комиссия принимает решение об обеспечении доступности для потребителей товаров (услуг) организаций коммунального комплекса, в следующих случаях:

- при согласовании производственных программ организаций коммунального комплекса;

- при установлении тарифов на товары (услуги) организаций коммунального комплекса;

- при формировании цен на товары (услуги) организаций коммунального комплекса, применяемых при определении предельной стоимости набора коммунальных услуг (из расчета на 1 кв. м. общей площади жилого помещения в месяц и (или) 1 человека).

Система критериев доступности включает в себя критерии, характеризующие: физическую доступность услуг; экономическую доступность услуг; достаточность и качество предоставления услуг.

Определен порядок расчета критериев доступности.

Оценка доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса, критериев доступности и показателей критериев доступности основана на бальной системе, включающей в себя четыре уровня доступности: высокий; допустимый; низкий; недопустимый.

Приведена таблица пороговых значений показателей критериев доступности, используемых для определения уровня доступности.

Производственная и инвестиционная программы отвечают критериям доступности товаров и услуг для потребителей при значениях уровня доступности, не превышающих низкого.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное