Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 июля 2007

Решение Думы Уссурийского городского округа Приморского края от 26 июня 2007 г. N 620 "О внесении изменения в Положение о проведении торгов на право заключения договора аренды объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, принятое решением Думы Уссурийского городского округа от 7 сентября 2006 года N 461-НПА"


Обзор документа

Изменениями установлено, что на торги выставляются все свободные от арендных отношений объекты недвижимости, если иное не предусмотрено решением Думы.

Ранее в отношении выставляемых на торги свободных от арендных отношений объектов недвижимости исключения определялись не только решениями Думы, но и постановлениями главы Уссурийского городского округа.

Решение вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное