Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Правительства Приморского края от 19 октября 2021 г. N 685-пп "О государственном контроле (надзоре) в области обращения с животными в Приморском крае" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Правительство Приморского края


Постановление Правительства Приморского края от 19 октября 2021 г. N 685-пп "О государственном контроле (надзоре) в области обращения с животными в Приморском крае" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Государственный надзор в области обращения с животными в Приморском крае.

Государственный надзор осуществляется государственной ветеринарной инспекцией Приморского края.

Объектами государственного надзора являются:

деятельность, действия (бездействие) контролируемых лиц, в рамках которых должны соблюдаться обязательные требования;

результаты деятельности контролируемых лиц, в том числе продукция (товары), работы и услуги, к которым предъявляются обязательные требования;

здания, помещения, сооружения, территории, включая водные, земельные и лесные участки, оборудование, устройства, предметы, материалы, транспортные средства и другие объекты, которыми контролируемые лица владеют и (или) пользуются и к которым предъявляются обязательные требования.

При осуществлении государственного надзора за соблюдением обязательных требований применяется система оценки и управления рисками причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 г., за исключением положения, которое вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад