Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Правительства Приморского края от 27 августа 2021 г. N 564-пп "Об утверждении Порядка реализации сертификатов, дающих право на приобретение жилого помещения на территории Приморского края или легкового автомобиля"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Приморского края


Постановление Правительства Приморского края от 27 августа 2021 г. N 564-пп "Об утверждении Порядка реализации сертификатов, дающих право на приобретение жилого помещения на территории Приморского края или легкового автомобиля"

Обзор документа


Порядок реализации сертификатов, дающих право на приобретение жилья или легкового автомобиля.

Финансовое обеспечение расходов, связанных с предоставлением дополнительной меры социальной поддержки, оказываемой путем однократной выдачи сертификата на жилое помещение или сертификата на автомобиль, осуществляется за счет средств краевого бюджета в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных министерству труда и социальной политики Приморского края.

Номинальная стоимость сертификата на жилое помещение равна 3 800 000 руб., на автомобиль равна 1 000 000 руб.

Срок действия сертификата на жилое помещение, сертификата на автомобиль - до 1 декабря 2021 г. (включительно).

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад