Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Правительства Приморского края от 3 сентября 2021 г. N 581-пп "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство (кураторство) педагогическим работникам краевых государственных профессиональных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в том числе программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья, находящихся в ведении органов исполнительной власти Приморского края"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Приморского края


Постановление Правительства Приморского края от 3 сентября 2021 г. N 581-пп "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство (кураторство) педагогическим работникам краевых государственных профессиональных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в том числе программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья, находящихся в ведении органов исполнительной власти Приморского края"

Обзор документа


Приморский край: ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство.

С 1 сентября 2021 г. педагогическим работникам краевых государственных профессиональных образовательных учреждений, реализующих программы среднего профессионального образования, установлено ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство (кураторство) в размере 5 000 руб. в месяц с учетом установленных трудовым законодательством Российской Федерации отчислений по социальному страхованию в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад