Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 9 августа 2021 г. N 1132-КЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Приморского края"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 9 августа 2021 г. N 1132-КЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Приморского края"

Обзор документа


Признание граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в Приморском крае: что нового?

Для определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, и определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи или одиноко проживающего гражданина и подлежащего налогообложению, гражданин подает в орган местного самоуправления по месту жительства заявление о признании его или его и членов его семьи малоимущими в целях постановки на учет и предоставления ему (или ему и членам его семьи) жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад