Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 9 августа 2021 г. N 1131-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О погребении и похоронном деле в Приморском крае" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 9 августа 2021 г. N 1131-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О погребении и похоронном деле в Приморском крае" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Приморский край: возмещение специализированным службам по вопросам похоронного дела стоимости услуг по погребению умерших.

Возмещение специализированным службам по вопросам похоронного дела стоимости услуг по погребению умерших, не подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являющихся пенсионерами, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, осуществляют органы местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Приморского края за счет субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Приморского края из краевого бюджета.

Закон вступает в силу с 1 сентября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад