Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 1 июня 2021 г. N 1059-КЗ "О признании утратившими силу законодательных актов и отдельных положений законодательных актов Приморского края в области регулирования отношений в сфере оборота древесины на территории Приморского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 1 июня 2021 г. N 1059-КЗ "О признании утратившими силу законодательных актов и отдельных положений законодательных актов Приморского края в области регулирования отношений в сфере оборота древесины на территории Приморского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Приморский край: регулирование отношений в сфере оборота древесины.

С 1 июля 2021 г. утрачивает силу Закон, устанавливавший систему учета оборота заготовленной на территории Приморского края древесины от места заготовки до пункта приема древесины, а также определявший порядок организации деятельности на пунктах приема древесины в целях недопущения незаконного лесопользования и охраны окружающей среды.

Закон вступает в силу с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад