Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Правительства Приморского края от 18 мая 2021 г. N 299-пп "Об утверждении Положения о министерстве профессионального образования и занятости населения Приморского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Правительство Приморского края


Постановление Правительства Приморского края от 18 мая 2021 г. N 299-пп "Об утверждении Положения о министерстве профессионального образования и занятости населения Приморского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Приморский край: министерство профессионального образования и занятости населения.

Министерство является органом исполнительной власти, его возглавляет министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Приморского края.

Министр несет персональную ответственность за выполнение возложенных на министерство задач и осуществление им своих полномочий и функций, подчиняется непосредственно заместителю председателя Правительства Приморского края, курирующему деятельность министерства.

Министр имеет заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности министром по согласованию с заместителем председателя Правительства Приморского края, курирующим деятельность министерства.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад