Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Соглашение Правительства Приморского края от 1 мая 2021 г. N 8 "О минимальной заработной плате в Приморском крае на 2021-2024 годы"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Правительство Приморского края


Соглашение Правительства Приморского края от 1 мая 2021 г. N 8 "О минимальной заработной плате в Приморском крае на 2021-2024 годы"

Обзор документа


Заключено новое соглашение о минимальной заработной плате в Приморском крае.

Минимальная заработная плата для работников, работающих на территории края, за исключением работников организаций, финансируемых из федерального бюджета, устанавливается в размере равном минимальному размеру оплаты труда, установленному Федеральным законом от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда".

Работодателям, осуществляющим деятельность на территории края и не участвовавшим в заключении Соглашения, предложено присоединиться к нему или представить мотивированный письменный отказ.

Соглашение вступает в силу с момента подписания и действует до заключения нового соглашения о минимальной заработной плате в Приморском крае, но не более трех лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад