Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 5 февраля 2021 г. N 986-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О пилотном проекте по организации предоставления транспортной услуги отдельным категориям граждан в Приморском крае"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 5 февраля 2021 г. N 986-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О пилотном проекте по организации предоставления транспортной услуги отдельным категориям граждан в Приморском крае"

Обзор документа


Приморский край: расширен список объектов, относящихся к социально значимым.

Согласно внесенным дополнениям к социально значимым объектам относятся:

кредитные организации, расположенные на территории Владивостокского городского округа;

аптечные организации, расположенные на территории Владивостокского городского округа;

организации, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта, музеи, кинотеатры, цирки, океанариумы, зоопарки, парки культуры и отдыха, а также выставки и экспозиции, расположенные на территории Владивостокского городского округа;

нотариальные конторы, адвокатские образования, расположенные на территории Владивостокского городского округа;

Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", расположенная на территории Владивостокского городского округа и прочие.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад