Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Правительства Приморского края от 21 января 2021 г. N 14-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Приморского края от 30 января 2020 года N 67-пп "Об утверждении Порядка организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Приморского края"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Правительство Приморского края


Постановление Правительства Приморского края от 21 января 2021 г. N 14-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Приморского края от 30 января 2020 года N 67-пп "Об утверждении Порядка организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Приморского края"

Обзор документа


Приюты для животных в Приморском крае: что нового?

Согласно внесенным дополнениям приют для животных может быть размещен в некапитальном строении, сооружении.

Ветеринарный пункт может находиться в отдельном строении, сооружении, в том числе некапитальном, отдельном здании или в карантинном помещении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад