Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 1 апреля 2015 г. N 461-ПК "Об обеспечении работников государственных и муниципальных учреждений Пермского края путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 1 апреля 2015 г. N 461-ПК "Об обеспечении работников государственных и муниципальных учреждений Пермского края путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление"

Обзор документа


Работники государственных и муниципальных учреждений Пермского края обеспечиваются путевками на санаторно-курортное лечение.

Закон направлен на обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников государственных и муниципальных учреждений Пермского края, работающих в сферах государственной ветеринарной службы, образования, культуры и искусства, кинематографии, социальной защиты населения и др.

Работникам государственных учреждений путевки предоставляются не более одного раза в течение двух лет.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2017 г.

Положения Закона применяются в отношении работников государственных и муниципальных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Пермского края и муниципальной собственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад