Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Указ Губернатора Пермского края от 17 февраля 2012 г. N 11 "Об утверждении Административного регламента Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края по предоставлению государственной услуги по выдаче физическим лицам разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Губернатор Пермского края


Указ Губернатора Пермского края от 17 февраля 2012 г. N 11 "Об утверждении Административного регламента Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края по предоставлению государственной услуги по выдаче физическим лицам разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа

Принят Административный регламент по выдаче физическим лицам разрешений на добычу охотничьих ресурсов.
Административный регламент определяет сроки и последовательность действий Госохотинспекции Пермского края по предоставлению государственной услуги по выдаче физическим лицам разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Пермского края.
В качестве заявителя может выступать физическое лицо, сведения о котором содержатся в государственном охотхозяйственном реестре.
Заявитель должен иметь охотничий билет и разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, за исключением случаев осуществления охоты с применением орудий охоты, не относящихся к охотничьему оружию.
Срок предоставления государственной услуги составляет:
при личном представлении заявления - в течение 1-го рабочего дня;
при получении заявления по почте - в течение 3 рабочих дней со дня регистрации заявления со всеми необходимыми документами.
Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад