Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Администрации города Перми от 16 июня 2010 г. N 321 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета города Перми на возмещение затрат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров по межмуниципальным автобусным маршрутам пригородного сообщения в весенне-осенний период"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Администрация города Перми


Постановление Администрации города Перми от 16 июня 2010 г. N 321 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета города Перми на возмещение затрат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров по межмуниципальным автобусным маршрутам пригородного сообщения в весенне-осенний период"

Обзор документа

Субсидии предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат по осуществлению перевозок пассажиров по межмуниципальным автобусным маршрутам пригородного сообщения.
Правом на получение субсидий обладают юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров по межмуниципальным автобусным маршрутам пригородного сообщения, на основании договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных автобусных маршрутах пригородного сообщения, заключенного между департаментом дорог и транспорта администрации города Перми и перевозчиком.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 апреля 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад