Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Администрации города Перми от 2 апреля 2010 г. N 153 "Об утверждении Положения о планировании деятельности и представлении отчетности муниципальных унитарных предприятий"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Администрация города Перми


Постановление Администрации города Перми от 2 апреля 2010 г. N 153 "Об утверждении Положения о планировании деятельности и представлении отчетности муниципальных унитарных предприятий"

Обзор документа

Положение разработано с целью унификации процесса планирования деятельности муниципальных унитарных предприятий и повышения эффективности управленческого контроля за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных унитарных предприятий со стороны учредителя.
Положение устанавливает методические основы планирования, структуру планов, определяет последовательность представления, обработки и согласования отчетности предприятий, а также объем и сроки представляемой отчетности.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад