Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Пермском крае регламентирован порядок использования ИТ-системы для борьбы с коррупцией.
Государственная информационная система в области противодействия коррупции "Посейдон" используется для информационно-аналитического обеспечения деятельности по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в том числе по проведению с использованием информационно-коммуникационных технологий анализа и проверок соблюдения ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции, лицами, на которых распространены такие ограничения, запреты и требования.
Деятельность по профилактике коррупционных и иных правонарушений посредством использования системы "Посейдон" осуществляется структурными подразделениями Администрации губернатора Пермского края.
Скорректирован ряд указов губернатора Пермского края о противодействии коррупции.
Указ вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.