Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 17 ноября 2022 г. N 956-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края на возмещение части недополученных доходов юридическим лицам, осуществляющим поставку сжиженного углеводородного газа для бытовых нужд населения Пермского края"

Обзор документа

26 ноября 2022

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 17 ноября 2022 г. N 956-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края на возмещение части недополученных доходов юридическим лицам, осуществляющим поставку сжиженного углеводородного газа для бытовых нужд населения Пермского края"

Обзор документа


Юридическим лицам Пермского края, осуществляющим поставку сжиженного углеводородного газа для бытовых нужд населения, возместят убытки.

Из бюджета Пермского края предоставят субсидии на возмещение юридическим лицам части недополученных доходов за период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года, возникших в результате оказания услуг по поставке сжиженного углеводородного газа населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения на территории региона по предельным розничным ценам на сжиженный углеводородный газ.

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидии, требования к отчетности, а также требования к осуществлению контроля (мониторинга) за соблюдением условий и порядка предоставления субсидий и ответственность за их нарушение.

Средства предоставляются по результатам отбора на основании заявок на предоставление субсидии.

Объявление о проведении отбора размещается на едином портале бюджетной системы РФ и официальном сайте Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее 10 календарных дней со дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края, утвердившего Порядок предоставления субсидии.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад