Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре Пермского края.
Работники многофункционального центра теперь будут бесплатно выезжать к инвалидам I группы и детям-инвалидам.
Компенсация работнику за предоставление данной услуги будет определяться в соответствии с Порядком исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.