Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 29 апреля 2021 г. N 263-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования грантов в форме субсидий из бюджета Пермского края туроператорам Пермского края на мероприятия по организации и проведению рекламных туров"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 29 апреля 2021 г. N 263-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования грантов в форме субсидий из бюджета Пермского края туроператорам Пермского края на мероприятия по организации и проведению рекламных туров"

Обзор документа


В Пермском крае предпринимателям выделят субсидии на развитие туристического бизнеса.

Туроператоры смогут получить гранты в форме субсидий на мероприятия по организации и проведению рекламных туров по территории края.

Исполнительным органом государственной власти, осуществляющим функции главного распорядителя средств, является Министерство по туризму и молодежной политике Пермского края.

Гранты будут распределяться по результатам отбора на основании заявки. Объявление о проведении отбора будет ежегодно размещаться на едином портале и официальном сайте Министерства не позднее 14 мая.

Определены цели, условия и порядок предоставления и расходования субсидий, а также порядок возврата грантов, отчетность и контроль.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад