Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 2 марта 2020 г. N 515-ПК "О внесении изменений в статью 54 Закона Пермского края "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Пермского края"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 2 марта 2020 г. N 515-ПК "О внесении изменений в статью 54 Закона Пермского края "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Пермского края"

Обзор документа


О передаче недвижимого имущества Пермского края в безвозмездное пользование.

Определено, что краевое имущество, закрепленное за учреждением на праве оперативного управления, может быть передано учреждением в безвозмездное пользование страховым медицинским организациям для размещения информационных материалов о правах застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования и средств информирования, в том числе информационных стендов, информационных интерактивных панелей, средств телекоммуникационной связи, а также для деятельности представителей страховой медицинской организации.

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад