Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 26 февраля 2020 г. N 90-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по предотвращению распространения и уничтожению борщевика Сосновского в муниципальных образованиях Пермского края"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 26 февраля 2020 г. N 90-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по предотвращению распространения и уничтожению борщевика Сосновского в муниципальных образованиях Пермского края"

Обзор документа


Местным бюджетам Пермского края будут выделены субсидии на уничтожение борщевика Сосновского.

Утвержден Порядок, который определяет цели, условия предоставления, распределения и расходования субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований края на реализацию мероприятий по предотвращению распространения и уничтожению борщевика Сосновского, критерии и порядок конкурсного отбора муниципальных образований для предоставления субсидий, а также порядок возврата субсидий, применения мер ответственности, предоставления отчетности и контроля.

Главным распорядителем средств краевого бюджета на предоставление субсидии является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Распределение субсидий осуществляется на основании конкурсного отбора, проводимого Министерством. Министерство в срок не позднее 15 апреля текущего финансового года размещает на своем официальном сайте извещение о приеме документов для участия в конкурсном отборе. Дата окончания приема документов не может быть установлена позднее 25 апреля текущего финансового года. Конкурсный отбор проводится один раз в три года.

Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели.

Остаток не использованных в отчетном финансовом году субсидий подлежит возврату в бюджет Пермского края.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края "О внесении изменений в государственную программу "Государственная поддержка агропромышленного комплекса Пермского края", утвержденную постановлением Правительства Пермского края от 3 октября 2013 г. N 1320-п", предусматривающего замену мероприятия 1.8.1.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад