Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Голосование на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае и на местном референдуме будет проводиться до 22.00.
Изменениями окончание времени для голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае и на местном референдуме продлено с 20.00 часов до 22.00 часов.
При этом при совмещении дня голосования на выборах депутатов представительного органа муниципального образования с днем голосования на выборах в федеральные органы госвласти, Палату Представителей Парламента Союзного государства, на референдуме РФ время начала и окончания голосования определяется в соответствии с федеральным законом.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.