Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 5 декабря 2003 г. N 552-пП "Об утверждении нормативов отпуска древесины на корню"

Обзор документа

13 декабря 2003

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 5 декабря 2003 г. N 552-пП "Об утверждении нормативов отпуска древесины на корню"

Обзор документа


     Утверждены нормативы отпуска древесины на корню гражданам для строительства и ремонта жилых домов и надворных построек и сельскохозяйственным организациям на нужды строительства и ремонта, а также норматив отпуска дровяной древесины работникам сельскохозяйственных организаций для отопления жилых помещений.
     Пользование древесиной из лесного фонда сверх установленных нормативов осуществляется на общих основаниях с оплатой не ниже ставок, утвержденных Законодательным Собранием Пензенской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад