Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 29 ноября 2002 г. N 551-пП "О проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним в 2003 году"

Обзор документа

7 декабря 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 29 ноября 2002 г. N 551-пП "О проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним в 2003 году"

Обзор документа

    Государственный техосмотр зарегистрированных в Госавтоинспекции автомототранспортных средств и прицепов к ним, принадлежащих юридическим лицам, проводится в срок до 31 мая 2003 г., принадлежащих физическим лицам - до 31 августа 2003 г. В период с 1 сентября по 31 октября 2003 г. проводится второй техосмотр всех специальных, специализированных транспортных средств и прицепов к ним для перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, грузовых автомобилей, оборудованных для систематической перевозки людей, автобусов (с числом пассажирских мест более 8), а также легковых автомобилей, используемых для перевозки пассажиров на коммерческой основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад