Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Решение Собрания Представителей г. Заречного Пензенской области от 5 ноября 2002 г. N 155 "Об утверждении "Положения о порядке сдачи в аренду муниципального имущества города Заречного" и "Порядка расчета арендной платы за муниципальное имущество"

Обзор документа

30 ноября 2002

gerb

Решение Собрания Представителей г. Заречного Пензенской области от 5 ноября 2002 г. N 155 "Об утверждении "Положения о порядке сдачи в аренду муниципального имущества города Заречного" и "Порядка расчета арендной платы за муниципальное имущество"

Обзор документа

        Утверждено новое Положение о порядке сдачи в аренду муниципального имущества г. Заречного и Порядок расчета арендной платы за муниципальное имущество. Базовая ставка для расчета арендной платы за один кв. м общей площади нежилых помещений установлена в размере 35 рублей, минимальный размер годовой арендной платы - 60 руб. за один кв. м общей площади нежилых помещений (для размещения бюджетных организаций и общественных организаций, не занимающихся коммерческой деятельностью - 30 руб.).
Решение вступает в силу через 30 дней после опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад