Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 10 ноября 2002 г. N 517-пП "Об областной целевой программе по использованию, охране и воспроизводству объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, на территории Пензенской области на 2003-2007 годы"

Обзор документа

16 ноября 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 10 ноября 2002 г. N 517-пП "Об областной целевой программе по использованию, охране и воспроизводству объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, на территории Пензенской области на 2003-2007 годы"

Обзор документа

    Правительством Пензенской области одобрена областная целевая программа, направленная на обеспечение на территории области охраны объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и среды их обитания, в т.ч. их защиту от браконьеров и воздействия производственных процессов, а также предусматривающая создание регулируемой системы организации охотничьего хозяйства области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад