Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы Администрации г. Заречного от 27 декабря 2001 г. N 1413 "Об утверждении Положения "О предоставлении гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья"

Обзор документа

20 июля 2002

gerb

Постановление Главы Администрации г. Заречного от 27 декабря 2001 г. N 1413 "Об утверждении Положения "О предоставлении гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья"

Обзор документа

    Положение определяет порядок и условия предоставления за счет средств федерального и местного бюджета безвозмездных субсидий для строительства или приобретения жилья гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также основные функциональные обязанности служб, участвующих в предоставлении субсидий - комиссии по субсидиям администрации города, банка, уполномоченного для обслуживания, и иных организаций. В Положении приводятся правила расчета размера субсидий и формы основных документов для их получения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад