Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

9 апреля 2016

Закон Пензенской области от 5 апреля 2016 г. N 2884-ЗПО "Об утверждении инвестиционного соглашения между Правительством Пензенской области и обществом с ограниченной ответственностью "Областной производственный комбинат"


Обзор документа

Утверждено инвестиционное соглашение с ООО "Областной производственный комбинат".

Законом утверждено инвестиционное соглашение от 24 марта 2016 г. N 4-5а-08/25 между Правительством Пензенской области и ООО "Областной производственный комбинат".

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное