Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Решение Собрания Представителей г. Кузнецка Пензенской области от 14 декабря 2001 г. N 75 "О внесении изменений и дополнений в решение Кузнецкого городского Собрания представителей N 28 от 28.04.2000 г. "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности"

Обзор документа

5 января 2002

gerb

Решение Собрания Представителей г. Кузнецка Пензенской области от 14 декабря 2001 г. N 75 "О внесении изменений и дополнений в решение Кузнецкого городского Собрания представителей N 28 от 28.04.2000 г. "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности"

Обзор документа

    Внесены изменения в порядок определения отдельных показателей учитываемых при исчислении повышающих и понижающих коэффициентов базовой доходности, а именно: места осуществления предпринимательской деятельности внутри города, характера реализуемых товаров (производимых работ, оказываемых услуг). Изменены коэффициенты, корректирующие качество предоставления отдельных видов услуг, а также коэффициенты к базовой доходности торговых предприятий и предприятий общественного питания в зависимости от размеров общей площади.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад